Медикор. Здоровье. Наука. Практика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медикор. Здоровье. Наука. Практика » Практика » Дневник ААА


Дневник ААА

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Попробуйте заклеивать рот на ночь лейкопластырем.
Это, правда, не слишком хорошо сказывается на коже, но дня три-четыре всё-таки попробуйте.
И старайтесь спать на животе, сколько это возможно.
Так все животные поступают, никто на спине не спит.
Когда вы лежите на животе, то сдавливаете грудь и живот своим весом и меньше дыщите.
Рекомендуется еще корсет стягивающий использовать, но думаю, вам не обязательно, впрочем как и мои последние советы. Всё у вас будет хорошо, только тренируйтесь также активно.

32

тренировки вчера

до   после занятия

18   20
19   22
20   23
22   25
24   26

Сегодня пару раз уже потренировалась
22   25
24   27
Називин вчера использовала только утром. Вечером потрениовалась пару раз и спать легла. Рот не заклеивала. Спать на животе пробую. Непривычно.

33

Настя, вы можете избавиться от своего ринита только занимаясь тем, что сейчас, ничего больше не применяя. Но я вам советую не ограничиваться одним дыханием. Добавьте любые физические нагрузки. Для вас это будет очень полезно. Для вашего носа и вообще для здоровья. Только ртом не дышите во время нагрузок. Подобные занятия тоже открывают носовое дыхание. Мышцы вырабатывают СО2. Они, нагрузки, не для всех сразу возможны. Но вам в самый раз. Позже возможно разберем физкультуру подробней. И гимнастику и такие нагрузки, как бег.
Я только на одном хотел бы заострить ваше внимание.
Вам помогает исключительно рост вашей КП, рост СО2, а не абстрактная физкультура, занятия чем-нибудь. Без роста КП никакая физкультура не поможет. Потому что вы можете при этой физкультуре неправильно дышать.

34

Тренировки вчера
до   после
25   27
27   30
26   31

Тренировки сегодня
26   30
25   29
27   31
28   32

Сегодня називином не пользовалась, одна из ноздрей дышит всё время, мне одной хватает
Пока просто гуляю по часц в день, еще не знаю, чем мне заняться из нагрузок
Когда-то давно бегала, но сейчас слякоть, может попозже

35

Одно могу вам сказать. Если вы после всего того, в чем убедились сами, забросите занятия, не доведете дыхание до нормы и не будете поддерживать эту норму, то я буду просто удивлен.
Пронесите интерес к здоровью через всю жизнь и вам никогда не понадобятся никакие доктора.
Дыхание не единственная составляющая нашего здоровья. Я чуть позже буду эту тему развивать. Нам еще важно правильно питаться и двигаться.  Одно дыхание не даст радости жизни.

36

Сегодня весь день в беготне, занималась в дороге, без замеров, но много
Сейчас провела десятиминутку, после нее замерила - 35 секунд
Нос меня не беспокоил, я его лекарствами тоже.
Я тут еще занялась своим питанием, раз уж такая пьянка пошла :)
Стараюсь питаться попроще, готовлюсь к лету фигурой хвастать :)

37

Добралась до 40 и даже больше :)
Нос как новый :)
Тренироваться продолжаю, чуть попозже загляну

38

Про нос практически забыла, будто ничего и не было. По утрам одна ноздря заложена - с той стороны, на которой спала. Я как только проснусь - сразы тренироваться начинаю, еще лежа в постели. Она, ноздря и открывается. А больше ничего и не делаю, не тренирусь. Вот немного подсохнет - начну бегать на улице. В фитнес зал ходить не получается. Дождусь хорошей погоды. У меня тут парк недалеко.


Вы здесь » Медикор. Здоровье. Наука. Практика » Практика » Дневник ААА